Новости

Нормы ГТО

27:10:2014 г.
А вы помните, что такое ГТО? Возродите нормы ГТО вместе с нами. На сайте gto-normativy.ru вы всегда найдете всю необходимую информацию. Это и ступени ГТО, и таблица норм, и ГТО для школы, и ГТО для мужчин, и ГТО для женщин и многое другое. С нами вы всегда будете в курсе всех спортивных событий. 
 

Перевод денег с карты на карту

22:10:2014 г.
perevod_deneg.jpg
Благодаря развитию системы электронных платежей, мы имеем уникальную возможность не тратить своя время зря, стояв очереди, а без проблем и в удобное для вас время совершать необходимые вам банковские операции. Так, например, перевод с карты на карту теперь не требует от вас идти в банк. Все, что от вас требуется – это посетить сайт банка «Приватбанк» и выбрать услугу перевода денег на карту.
 

Стоматологическая династия

15:10:2014 г.
stomatolog.jpg
Украинские стоматологи имеют в мире очень хорошую репутацию. Однако в Украине, передаваемый из поколения в поколение стресс от посещения стоматолога редко позволяет взрослым пациентам по-настоящему расслабиться у врача стоматолога. Однако есть такие кабинеты, в которых пациенты могут блаженно лежать на кресле и с удовольствием лечить зубы.
 

Электронная сигарета - вред или польза?

11:10:2014 г.
Большинство курильщиков, которые хотят бросить курить в первую очередь начинают приобретать электронные сигареты, даже не задумавшись над тем, какое влияние они оказывают на организм.  Хотя следует тщательно изучить вопрос: что дает нам электронная сигарета вред или польза? На сайте компании «Цифровой дым» вы сможете получить информацию, которая поможет вам сделать правильный выбор.
 

Никополь Онлайн

09:10:2014 г.
Вы живете в Никополе? Тогда вам непременно следует посетить портал города «Никополь Онлайн». Здесь вы найдете только последние  новости Никополя. Все предприятия города представлены в каталоге. В разделе «Афиши и скидки» вы всегда найдете интересную информацию о том, куда можно пойти и где можно сэкономить.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 54 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?