Новости

Центр детского развития "Арлекин"

29:07:2014 г.
Вы не хотите сдавать ребенка в садик, но желаете ему общения и развития с другими детками его возраста. Тогда именно для вас создан центр детского развития «Арлекин». Если вам уже исполнился годик, и вы хотите развивать способности вашего малыша уже с первых лет его жизни, приглашаем вас посетить развивающие занятия. На сайте центра вы сможете ознакомиться со всеми занятиями. 
 

Мукачівський військовий ліцей

28:07:2014 г.
У період вступної компанії пропануємо вам ознайомитись з Мукачівським військовим ліцеєм. На сьогодні великої популярності набуває військова професія не зважаючи на ту ситуація, яка скалялася в нашій країні. Адреса Мукачівського військового ліцею представлена на сайті. Запрошуємо всіх бажаючих на навчання. 
 

Китайские лекарства спасают от рака

28:07:2014 г.
lechenie_v_kitae.jpg
Традиционная китайская медицина ассоциируется в России с лекарствами неизвестного происхождения, которые могут вызвать непредсказуемые побочные эффекты. Между тем, исследования международных научных организаций показали, что препараты китайской медицины, разработанные с западным производством могут эффективно лечить опухоли, не вызывая трудностей со здоровьем.
 

УЗИ сердца

23:07:2014 г.
Среди широко спектра предоставляемых услуг клиники «Пульс Медика» можно выделить одну из наиболее важных - узи сердца, сосудов и вен. Узнать больше про узи сердца в Харькове вы сможете на сайте http://pulsmedika.kh.ua/uzi-serdtsa-i-sosudov/
 

Автоматический полив газонов

23:07:2014 г.
poliv.jpg
Благодаря автоматической системе полива, садовsq газон будет равномерно и в нужное время полит, даже во время вашего отсутствия. Система автоматического полива газона позволит вам сэкономить много времени и энергии. Только автоматический полив сделает процесс орошения вашего участка любимым делом.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 73 - 81 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?