Новости

Как выбрать бутылку?

18:08:2014 г.
butilka.jpg
Стеклянная или пластмассовая, а если из пластмассы, то... с какой? Лучше выбрать нормальную или скульптурную форму? Или с датчиком тепла? Посмотрите, чем лучше руководствоваться при выборе и какая бутылка наиболее подойдет для ребенка. В магазинах несколько видов бутылок! На первый взгляд, они отличаются только формой. Однако, прежде чем купить, тщательно их посмотрите.
 

Мужская фертильность - что может ее усилить?

18:08:2014 г.
fertilnost.jpg
Если вы решились на увеличение семьи, помните, что для вашего будущего потомка важно, как здоровье и хорошая форма вашей партнерши, так и ваши. Научные исследования показали, что вместе с развитием цивилизации фертильность мужчин снижается. Качеству мужской спермы на протяжении десятилетий все больше и больше вредит загрязнение окружающей среды, нездоровый образ жизни, курение, стресс. Что вы можете сделать, чтобы укрепить собственную фертильность?
 

Корпоративная одежда

17:08:2014 г.
Дом моды «StelmashoV» предлагает широкий ассортимент и множество предложений корпоративной одежды : рубашки, свитера, галстуки и т.д. для Женщин и для Мужчин. Здесь вы найдете несколько десятков различных продуктов, которые можно купить от одной штуки. В случае индивидуального заказа будут учтены все требования клиента. На сайте компании http://stelmashov.com.ua вы сможете ознакомиться с одеждой, а также клиентами, которые довольны своим выбором.
 

Кто нуждается в сексе больше - он или она?

16:08:2014 г.
otnoshenija.jpg
В том, что мужчины чаще думают о сексе, чем женщины, правильно? А может это еще одно ни кем не доказанное клише? Проверьте!
Ответ мужчин на вопрос о связи между любовью и сексом, совершенно другой, чем ответ женщин. Мужчины без колебаний скажут, что секс, это позыв. Женщины, однако, почти наверняка свяжут эту свою активность с эмоциями и серьезными отношениями. Доказано, что мужчины гораздо чаще пребывают в состоянии сексуального возбуждения, чем женщины. 
 

Как выбрать матрас для беременной женщины?

16:08:2014 г.
matras.jpg
Период беременности - это прекрасное время, которое связано, однако, с несколькими неудобствами. Неспокойные становятся даже ночи, особенно во втором и третьем триместре беременности тяжело найти удобное положение для сна. Как выбрать матрас, от которого бы не было боли в спине и напряжения в мышцах? 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 64 - 72 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?