Новости

Какой должна быть ванная комната отеля

11:12:2014 г.
vanna_ujstinici.jpg
Чистота в ванной комнате отеля для каждого из нас является, несомненно, основным критерием оценки объекта.
Оборудование и косметика тоже не остается без внимания из-за постоянно растущих требований клиентов. Биде, накладки на унитаз, шапочки люкс, элегантные, маленькие бутылки с косметикой являются выражением роскоши, которая доступна в отелях высочайшего класса, а чистота - это норма, которая должна присутствовать в каждой ванной комнате отеля.
 

Ребенок подавился? Действуй быстро!

05:12:2014 г.
davitsja.jpg
Это один из самых распространенных и самых опасных случаев, которым подвергаются маленькие дети. Не знаете, что тогда делать? Мы научим вас, на всякий случай!

Слишком большой кусок яблочка, шарики, кнопки, мелкая монета, орешек, слишком маленькая игрушка... Все можно найти в детской физиономии. Все это может быть причиной того, чтобы ребенок подавился.
 

Сайт одежды Mango

02:12:2014 г.
Настоящие модницы наверняка знакомы с известной испанской маркой Mango. Для тех, кто любит покупать одежду в Интернет, рекомендуем посетить сайт «Вам скидка», на котором вы найдете все сайт, продающие одежду Mango в Украине. Выберите наиболее подходящий для вас сайт одежды mango и приобретайте понравившиеся вам товары. 
 

Интенсивные курсы английского языка

14:11:2014 г.
Качество изучения английского языка зависит не только от вашего желания, но и от школы, которую вы выбрали. Вам знакома Callan-школа? Если нет, тогда рекомендуем вам посетит сайт школы английского языка и подробнее ознакомиться со всеми предлагаемыми программами: разговорный английский, английский для начинающих, корпоративное обучение и многое другое.
 

Акции интернет-магазина детских товаров Чикко

11:11:2014 г.
Все родители хотят своим детям только лучшего. Они всегда готовы потратить свои последние деньги, чтобы их ребенок был обут, одет и накормлен. С блогом  Magazinko вам не придется тратить много денег. Здесь вы всегда найдете помокоды, которые помогут вам получить дополнительные скидки. Скидки Chicco Украина представлены на этом сайте. Приятных покупок. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 37 - 45 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?