Новости

Разве для секса нужна любовь?

20:07:2015 г.
otnoshenija.jpg
Полвека назад - по крайней мере, официально - чтобы пойти к кровать, необходим был брак. Сегодня много украинцев признает, что лишним бывает даже... чувство. 
Для того, чтобы заняться сексом, нужно ли влюбиться? Еще недавно каждая из нас, наверное, сказала бы: да! Секс соте - это гимнастика. Блуд! Сегодня, однако, многие отвечают по-разному. Не только потому, что допускаем в речи свои потребности, но и... позволяем себе искренность. Давайте открыто поговорим, что на самом деле направляет нас в спальню. Что чаще всего? Конечно же, любовь. Для многих путь к кровати лежит через алтарь. Но есть женщины, для которых увлечение тел - это только импульс для любви, ее кульминация.
 

Игровые наборы Ecoiffier

01:07:2015 г.
hello_kitty.jpg
Ecoiffier - это марка французского концерна SMOBY, которая начала свою деятельность еще в 1924 году. В настоящее время это второй по величине лидер в производстве игрушек в Европе. Сегодня продукты Smoby пользуются огромной популярностью, их отличают высокое качество, безопасность и долговечность. Благодаря тому, что они являются стопроцентным гарантом радости и веселья для самых маленьких, попали уже почти в каждый уголок мира. Философия компании основана на идее о том, чтобы, сопровождая детей в процессе их развития, предлагать им современные игрушки, несущие удовольствие, производя как можно больше положительных эмоций и легкого познания мира.
 

УЗИ на дому

24:06:2015 г.
Вас интересуют различные специализированные исследования на дому у пациентов, в том числе и узи на дому. Тогде рекомендуем вам посетить сайт «МедДипгностика+». Здесь вы сможете найти лучшие медицинские учреждения, которые оказывают такие услуги пациентам.  Ультрасовременный, передвижной аппарат является единственным устройством такого типа, который используется для целей посещения на дому в Днепропетровске. Чтобы заказать узи на дому, пожалуйста, свяжитесь с диспетчером по телефону, который вы найдете на сайте. 

 

Почему стоит применять ингаляторы?

17:06:2015 г.
ingaljator1.jpg
Когда лекарства вводятся с помощью ингалятора, лечение становится более эффективным и, что очень важно, безопасным, чем в случае приема пероральных препаратов.
Ингаляция – это лечебная процедура, сопровождающая человечество с незапамятных времен. Простота исполнения и ее эффективность позволили значительно популяризовать эту процедуру. Заключается она в ингаляции аэрозолей, растворов лекарственных веществ, а также паров минеральных вод. Для ингаляций используются препараты, которые действуют, прежде всего на бронхах, что облегчает отхаркивание мокроты и действует, как противовоспалительное действие. Ингаляции используются, как правило, при заболеваниях дыхательных путей и воспалениях, используя для этой цели ингаляторы, распылители или горячую жидкость.
 

Как выбрать правильную клинику?

17:06:2015 г.
klinika.jpg
Выбор клиники - это важный этап в процессе лечения бесплодия. В Украине есть несколько десятков учреждений, занимающихся лечением бесплодия в разном диапазоне. Десяток из них может похвастаться многолетним опытом работы и широким спектром услуг, занимаясь Пациентами, начиная с этапа диагностики, с помощью основных методов лечения и дополнительные процедуры, повышающие их эффективность. Принимая решение, вы должны задать себе несколько вопросов. Прежде всего, задумайтесь, что в вашем случае сыграло большую роль: расходы на лечение, качество и эффективность, близость клиники, приятная атмосфера?
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?