Новости

Шумоизоляция автомобиля

16:09:2014 г.
Хотите чувствовать себя комфортно в салоне машины? Тогда в первую очередь позаботьтесь о шумоизоляции автомобиля. Компания «АнтиШум» адрес страницы, которой antishum.com.ua, предлагает вам все услуги, чтобы улучшить комфорт вашего автомобиля. Подробнее обо всех услугах читайте на сайте. 
 

Какие химические вещества нужно избегать во время беременности?

15:09:2014 г.
nika-blesk.png
Вы пытаетесь разумно питаться, не употреблять алкоголя и избегать чрезмерных физических нагрузок, потому что вы беременны. Но если вам интересно, то, в какой-то степени даже простые ежедневные действия, такие как уборка ванной комнаты, могут быть вредными для ребенка? Хорошей новостью является то, что вы не должны радикально изменить свой образ жизни. Хуже - будьте осторожны, используя моющие и чистящие средства
"Химическая" не всегда означает "вредная". Почти все кремы, краски, инсектициды или средства для мытья окон содержат химические средства. Тем не менее, некоторые химические вещества, с которыми мы имеем дело каждый день, даже в домашних условиях, могут быть опасны для развивающегося плода.
 

Выбираем телефон с Windows 8

11:09:2014 г.
windows_8.jpg
Телефоны с Windows 8 завоевывают все большую долю рынка. В настоящее время каждый шестой, продаваемый в Украине телефон, работает под управлением именно этой операционной системы. Из-за этого мы решили проверить, какие телефоны с Windows 8 доступны на польском рынке и стоит ли их покупать. Мы оценили также, чем они отличаются друг от. Мы выбрали только самые лучшие предложения,Ю которые предназначены как для более, так и менее обеспеченных пользователей.
 

Отопление дома газом. Плюсы и минусы газового отопления

11:09:2014 г.
gazovij_kotel.jpg
Многие люди, которые используют газовое отопление, хвалить себя за это решение. Есть и такие, которые не хотят обогревать дом газом, потому что считают, что есть другие, лучшие решения. Мы представим основные аргументы "за" и "против". Убедитесь сами в том, каковы плюсы и минусы газового отопления.
 

Кондиционер для квартиры

11:09:2014 г.
konder1.jpg
Как выбрать кондиционер для квартиры в многоэтажном доме? Какой кондиционер будет лучшим решением? Чем руководствоваться при выборе кондиционера в квартире? Приступая к выбору кондиционера, прежде всего, необходимо определить, чего мы ожидаем от данного оборудования и сколько мы готовы за него заплатить. Самые популярные кондиционеры сплит. Убедитесь, что портативный кондиционер обеспечит в квартире приятную прохладу летом.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 55 - 63 из 509

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?