______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Электронные сигареты

15:02:2014 г.
sigareti.jpg
Ни для кого не секрет, что курение вредно для нашего здоровья. Но, не смотря на это все больше и больше людей особенно подросткового возраста можно встретить с сигаретой. Для кто-то это дань моде, кто-то так успокаиваете нервы, но это все, но это всего лишь минутное наслаждение, которое дает пристрастие на всю жизнь. И хорошо, если у вас есть сила воли отказаться от этой пагубной привычки. Но, что же делать, если у вас есть желание, но нет возможности бросить курить.


На выручку приходят электронные сигареты. Вредны ли электронные сигареты ? На этот вопрос вы найдете ответ на сайте для девушек koketka.by. Здесь вы найдете много интересной и полезной информации о женском здоровье, беременности, моде, красоте, шоу-бизнесе и многое другое. Также сможете посетить рубрику «Мастер классы» и сделать красивые вещи своими руками.
На украинском рынке можно найти все больше и больше компаний, предлагающих свои электронные сигареты. Появляются электронные сигареты, напоминающие своим видом, сигареты, табак и такие, которые вообще не похоже на сигареты. Электронные сигареты оснащены батареей, работающей в автоматическом или ручном режиме.
Маленькие электронные сигареты имеют аккумуляторы или картриджи небольшой емкости.
Недостатком этого вида продукции является необходимость более частой зарядки аккумулятора и замены или дополнения картриджей. Таким образом, мы получаем электронные сигареты, предназначенные для тех, кто до сих пор курил до 20 традиционных сигарет с небольшим содержанием никотина на день или для пользователей, которые ожидают приближающийся эффект от электронных сигарет.

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?