______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Как сохранить хорошее зрение

10:02:2014 г.
extrakt_aloe.jpg
Наши глаза нуждаются в соответствующей диете, тренировках и регулярных осмотрах. Стоит об этом всегда заботиться, независимо от того, видим ли мы хорошо или носим очки.
Если вы работаете на компьютере, выносливость наших глаз в значительной степени зависит от настройки монитора на рабочем столе. Не менее важно также и то, что нам нравится читать в кровати. Ставьте монитор на уровне глаз. Много столов имеет, расположенную над столом полку для экрана компьютера. Не используйте ее. Такое расположение экрана противоречит устройству анатомического глаза. Мышцы, которые способствуют тому, что мы можем видеть что-то с близкого расстояния, способны повернуть глазные яблоки внутрь и книзу. Но никогда внутрь и вверх.


Читать за столом. Лучшая для чтения является позиция, по крайней мере, удобная, сидя. Многие из нас любят читать в постели, лежа на боку. В такой позе работает только один глаз, которые быстро подвергается перегрузке.
Расслабляющая гимнастика
Глаза, мы можем натренировать, как мышцы ног или спины. Упражнения служат для связок линзы. Их стоит проводить тогда, когда мы устали за работой на компьютере. Улучшить зрение и избавиться от симптомов его перегрузки помогут тренировки 2 раза в неделю.
Это конечно все хорошо, если у вас только появились симптомы ухудшения зрения. Но если вы уже страдаете заболеваниями глаз, рекомендуем вам воспользоваться глазными каплями.  Российская компания ННПЦТО (г. Санкт-Петербург) производит и реализует глазные капли "Экстракт алоэ по Филатову", которые хорошо снимают усталость глаз, помогают улучшить зрение при катаракте, глаукоме и других заболеваниях глаз. Капли можно использовать для профилактики с целью сохранения хорошего зрения. Подробнее узнать об этом лекарстве вы сможете, перейдя по ссылке: http://netradmed.com.ua/produkcija_nnpcto_kapli_dlja_glaz.html

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?