______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Как выбрать обезболивающее?

01:09:2014 г.
bol.jpg
Боль является одним из наиболее распространенных заболеваний. Появляется, как правило, в совершенно неожиданные моменты, портит на весь день и влияет на отношения с близкими. Правда, с точки зрения медицины, боль играет важную роль (предупреждает организм о различных угрозах, например, развивающейся болезни или повреждения тела, таким, как, например, ожог).


Анальгетики стоит применять в первой, нарастающей фазе боли, потому что тогда они являются наиболее эффективными. Позже они становятся более трудным для освоения. Поэтому вы должны действовать быстро и эффективно.
Агрессивная реклама и всеобщая доступность обезболивающих призывают нас покупать очередные "новинки", ориентируясь на название. Это очень губительный критерий. Руководствуясь только названием (а не активным веществом препарата), мы можем получить еще больше неприятностей со здоровьем. А как, действительно, мудро справиться с болью?
Рекомендуем вам посетит сайт, на котором представлен обезболивающий препарат. Здесь вы найдете обезоливающие таблетки миг инструкция. Это быстрое и лучшее избавления от боли. 

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?