______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Морская вода для носа Bris

24:06:2014 г.
bris.png
Морская вода является раствором, в котором мы находим почти все химические элементы. Ее состав является однородным во всем океане, но вода в разных местах отличается высокой концентрацией минеральных солей и микроэлементов, таких как: мышьяк, бор, хром, цинк, алюминий, йод, фтор, кобальт, литий, магний, марганец, медь, молибден, никель, калий, селен, сера, стронций, ванадий, кальций, железо. 


Вода, то есть H2O, составляет 96,5% от массы воды океанов и морей, остальная часть - это в основном минеральные соли, где много ионов хлора (55%), натрия (30%), сульфатов (8%), магния (4%), а также кальция и калия (по 1%). Количество минеральных солей в данной единице объема морской воды, определяем, как ее соленость, в промилях. Средняя соленость воды в мировом океане составляет 35%. В морской воде есть растворенные газы, поступающие из атмосферы и связаны с процессами, химическими и биологическими, происходящими в воде и на дне моря или океана.
Морская вода взимается во время приливов и отливов, когда она наиболее возбужденная, и содержит наибольшее количество микроэлементов. 
Вода добывается за несколько км от берега. Проходит двойную фильтрацию в начале, а затем подвергается строгому химическому и микробиологическому контролю. Транспортировка воды на завод производиться в специальных полиэтиленовых мешках, которые ранее стерилизовались методом ионизации. Изотонический раствор морской воды, будет подвергнут очередной проверки качества (химической и микробиологической), затем будет помещен в стерильные, одноразовые ампулы или специальные стерильные контейнера, размещенных в алюминиевых банках, благодаря которым за все время использования и хранения морская вода не имеет контакта с алюминиевыми стенками банки, ни со сжатым газом. И с такой воды производят спрей для носа «Bris».  
Это отличный препарат, который позволяет быстро избавиться от сухости слизистой оболочки. Морская вода для носа применяется и, как дополнительное средство во время лечения простудных заболеваний, а также аллергических. 
Наша планета при взгляде из космоса имеет синий цвет. Это происходит потому, что почти три четверти поверхности Земли покрывают моря и океаны, причем треть занимает Тихий Океан. Земля является резервуаром, прежде всего, соленой морской воды, пресной воды относительно немного. До 97% воды на Земле кроется в морях и океанах, ледники составляют 2%, а озера и реки-всего 1%.

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?