______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Все о пищевых добавках

02:07:2014 г.
badi.jpg
В последние годы быстро развивается рынок „умных” продуктов питания - пищевых добавок. Стоит ли их применять и как рационально использовать пищевые добавки с пользой для вашего здоровья и здоровья вашей семьи?
Что это за добавка?


Пищевая добавка - это концентрированный источник витаминов, минералов и микроэлементов, аминокислот, жирных кислот, антиоксидантов, клетчатки и растительных веществ и пробиотиков, которые приходят с обычной едой. Они изготовлены в виде таблеток, капсул, порошков или жидкостей. Помогают защитить наш организм от вредных факторов, на которые мы подвергаемся каждый день.
Для кого предназначены добавки?
Прежде всего, для здоровых и активных людей, потому что целью их применения является профилактика заболеваний. Чтобы подобрать подходящий для себя препарат, обратитесь за советом к специалисту. С разрешения врача пищевая добавка также может быть использована для больных, как вспомогательный элемент основного лечения.
Почему стоит применять бады?
Современные темпы жизни привели к изменениям в привычках питания - все реже и реже мы готовим дома, и все чаще мы смотрим на „фаст-фуд”. У нас нет времени на приготовление здоровой еды. Все больше и больше людей ведет сидячий образ жизни. Мы передвигаемся на автомобилях, мы работаем на своих рабочих местах, а единственной физической активностью многих людей является прогулка от лифта до машины. Большинство продуктов, доступных в магазинах - это высоко обработанные пищевые продукты. Компания Now Foods предлагает вам широкий выбор БАДов. На сайте компании «Трансфер Фактор» вы найдете продукции многих известных компаний, среди которых бады парадигма пользуются особой популярностью. 

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?