______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Как выбрать матрас для беременной женщины?

16:08:2014 г.
matras.jpg
Период беременности - это прекрасное время, которое связано, однако, с несколькими неудобствами. Неспокойные становятся даже ночи, особенно во втором и третьем триместре беременности тяжело найти удобное положение для сна. Как выбрать матрас, от которого бы не было боли в спине и напряжения в мышцах? 


Подарите себе комфорт
Постоянное чувство сонливости является естественным в случае беременной женщины, ведь растущий плод поглощает все больше и больше энергии. Сон ухудшается, зато появляются дополнительные килограммы и закругленные формы. Выбрав современный матрас, который подойдет под форму вашего тела, значительно улучшит качество ночного отдыха.
На сайте для родителей «Крошечка» вы сможете получить рекомендации от магазина МебельОК.
Латекс, пена высоко-эластичная - матрас, изготовленный из этих материалов, отступает в зависимости от силы нажима. Это гарантирует правильное опору для позвоночника.
Пена visco-эластичная - это материал, реагирующий на тепло. Успех среди будущих мам обеспечивает ее тот факт, что реакция на вес исключительно высокая. Это позволяет облегчить напряжение в мышцах и в области живота, а также боль в спине.
Матрас с зонами различной жесткости - современные матрасы могут даже иметь 7 различных зон жесткости, что обеспечивает оптимальную поддержку всего тела.
Чтобы найти практические решения
Покупка хорошего матраса - это для многих из нас большой расход, поглощающий много нашего времени и энергии. Поэтому стоит присмотреться к универсальным матрасам, которые мы можем использовать на всех этапах беременности, а также после родов. Их секрет - это сменный картридж, обеспечивающий оптимальное приспособление конструкции к возрастанию текущих потребностей.
Съемный вкладыш из пены visco-гибкой - идеально адаптируется к возрастанию окружности живота, обеспечивая оптимальную опору для тела и обеспечивая правильное развитие ребенка. После родов можно заменить его высоко-эластичной пеной, чтобы не было необходимости покупки очередного матраса. Обратите внимание на то, что замена картриджа легкая и не занимает много времени.


 

Комментарии  

 
#2 Григорий 2017-05-24 08:33 А я заказала на mebli-glance.com. Тоже ничего такой. Удобно спать и легко ухаживать за ним. Цитировать
 
 
#1 Анна1234 2017-05-07 00:55 Довольно интересные советы. Но я не сильно заморачивалась и всю беременность спала на матрасе от altex. in. ua На нем удобно, очень практичный. Цитировать
 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?