______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Ягода Goji - чудесный плод Тибета

07:08:2014 г.
goji.jpg
Ягода Goji - это плоды растения, которые растут на монгольской и тибетской части Гималаев. Круглые, красные фрукты настолько нежные, что их не срывают с дерева, а только осторожно осыпают на мат. 
Чай подготовленный из ягод goji предоставляет нам полный набор антиоксидантов, минералов и витаминов, в частности витамина с. Считается, что в 100 граммах ягод содержится до 2500 мг этого компонента. Это делает ягоды Goję третьими, самыми богатыми витаминами плодами мира! 


Они известны также своими замедляющими старение свойствами.
Ягоды можно есть без приготовления. Просто замочите их в воде на несколько десятков минут, чтобы утолить жажду, немного напоминают вкус инжира.
Ягода goji на протяжении веков занимает очень важное место в медицине Дальнего Востока. Распространенное мнение гласит, что ягода goji, оказывает положительное влияние на работу почек, а почки в китайской медицине ассоциируется с силой жизни.
Ягоды goji - это уникальные плоды, которые являются естественным источником многих питательных веществ, витаминов и минералов. Содержат полисахариды, которые укрепляют иммунную систему, являются полным источником белка и 19 аминокислот, которые являются основным строительным материалом для мышц.
Если вы хотите приобрести данные ягоды, рекомендуем вам перейти по ссылке на сайт, где вы сможете сделать заказ.
Ягода goji также является источником бета-каротина и ненасыщенных жирных кислот, т.е. линолевая кислота и Омега-6. 
Ягода goji поставляет организму необходимые для его функционирования питательные вещества, что оказывает положительное влияние на наше здоровье и самочувствие.

 

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?