болезниБолезни


Человек - живое существо и соответственно подвержен различнам болезнам и заболеваниям. В данном разделе представнены основные симптомы болезней, классификации, основные понятия

Симптомы аллергии у грудного ребенка. Лечение аллергии у детей

20:09:2014 г.
allergia.jpg
Аллергия и грудное вскармливание - это тема, которая постоянно присутствует на форумах в интернете. У нас спрашивают, необходимо ли ребенка, который имеет признаки пищевой аллергии отучать от груди, как должна быть диета и какие продукты чаще всего ее вызывают. Мы постараемся ответить на эти вопросы и развеять некоторые сомнения по поводу грудного вскармливания детей с пищевой аллергией.
 

Риски, связанные с операцией катаракты

19:09:2014 г.
katarakta.jpg
Тот факт, что миллионы людей двигались по другому курсу лечения, и вышли из него, довольными, здоровыми и обрели четкость зрения, должен Вас успокоить. Тем не менее, всегда существуют единичные случаи и ситуации, в которых может дойти до осложнений.
Каждая хирургическая процедура связана с риском. Список ниже (несмотря на то, что не является исчерпывающим), показывает некоторые возможные осложнения. Они могут возникнуть во время операции или после нее, когда пациент еще находится под наблюдением врача и оказать ему немедленную помощь.
 

Язвенная болезнь желудка - причины, симптомы и лечение язвы желудка

11:09:2014 г.
jazva.jpg
Язвенная болезнь желудка характеризуется возникновением язв, то есть дефектов слизистой оболочки желудка. Болезнь может развиться также в двенадцатиперстной кишке, и тогда мы говорим о болезни, язвенной болезни двенадцатиперстной кишки.
Язвенная болезнь чаще всего дает о себе знать в так называемых переходных периодов года, то есть весной и осенью. Это связано с изменениями, в основном, гормональными, которые в этот период происходят в организме.
 

Вторичное бесплодие

22:08:2014 г.
Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) определяет бесплодие как неспособность зачать ребенка после года или после долгого времени регулярного незащищенного секса. Исследования показывают, что среди 100 женщин в возрасте до 35 до 20 не может забеременеть. В одной трети пар мыслящих проблемы вызваны дисфункцией женской репродуктивной системы, другая часть мужского случаи бесплодия, в то время как в остальных пар причина кроется в обоих партнеров. Бывает и так, что причины трудностей зачатия ребенка не указывает. 
 

Бюгельное протезирование зубов

02:06:2014 г.
protez.jpg
Стоматолог-протезист занимается реконструкцией и восстановлением жевательных функций зубов. Восстанавливаются исходные условия, которые с возрастом или из-за других неблагоприятных событий, утратили свое значение, функциональную и эстетическую способность. Всю жизнь, зубы подвержены ряду вредных факторов, которые приводят к изменениям в структуре зубов. Поэтому, после потери естественных зубов или после их обширного повреждения, протез становится „колесом спасения” для поддержания и продления молодости и улыбки.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 228

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?