здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Частный гинеколог

06:02:2014 г.
ginekolog.jpg
Как вы думаете, что лучше: пойти в поликлинику и сэкономить деньги или отправиться на частный визит?
давайте поговорим на тему: «Гинеколог - бесплатный или частный?»
Посещение гинеколога для молодой девушки, по крайней мере, в начале ее половой жизни, это невероятный стресс. Однако, регулярные визиты к врачу - это основа вашего здоровья, если вы конечно о нем заботитесь. Необходимо всегда помнить о том, что женщины, которые регулярно живут половой жизнью (особенно, если применяют гормональные методы предотвращения беременности) или страдают от заболеваний интимной сферы (молочницы влагалища) могут заболеть даже от антибиотиков или от тесных трусов, которые производятся из искусственных тканей. Многие девушки стоят перед выбором подходящего врача. Часто возникает вопрос, в какую клинику идти - государственную или частную?
 

Фотоэпиляция

04:02:2014 г.
fotoepiljacija.jpg
На сегодняшний день долговременным решением для нежелательных волос на лице, спене, ногах, линии бикини или любых других участках тела является фотоэпиляция. Нежелательные или чрезмерные волосы - это проблема, с которой сталкиваются люди с давних времен, независимо от возраста, пола или происхождения. Каждый год более 10 миллиардов долларов тратятся на удаление нежелательных волос. При этом используются, в основном, методы, которые обеспечивают краткосрочные или частичные результаты. Наиболее распространенными и доступными методами удаления волос являются традиционно бритье, кремы-депиляторы, воск, которые можно использовать либо дома, либо в центрах красоты.
 

Средства для ухода за телом и лицом

01:02:2014 г.
uxod_za_licom.jpg
Что важно для женщины? В первую очередь выглядеть всегда обаятельной и привлекательной. Поэтому уже на протяжении нескольких веков женщины и товаров для красоты – это настоящая любовь. И это не удивительно! Нет ничего лучшего, чем новая помада или любимые духи, чтобы сделать женщину счастливой.
 

Бородавки: симптомы и лечение

28:01:2014 г.
borodavki.jpg
Большинство из нас хоть раз в жизни, но сталкивались с непонятными выступами на коже. Первая мысль, что приходила  голову – это бородавка. Если у вас возникли такие проблемы, и вы хотите поскорее от них избавится, тогда рекомендуем вам посетить сайт http://oborodavke.ru/, на котором представлена информация о лечении бородавок. Вам всего лишь необходимо выбрать необходимую вам рубрику (бородавки на лице, бородавки на ногах, на руках, теле и другое) и вы получите подробное описание лечения.
 

Интернет-магазин «Созвездие красоты»

27:01:2014 г.
kosmetika.jpg
Для того, чтобы выглядеть всегда красивой и ухоженной, не обязательно часто посещать дорогие салоны красоты. Тем более, что многим такое удовольствие не по карману. Но быть женственной никто не запрещал. Вы спросите, а как такте возможно. Ответим – устройте дома свой собственный салон красоты. Для этого вам всего лишь необходимо будет приобрести профессиональную косметику. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 37 - 45 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?