здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Максимально исключив из рациона дрожжевую выпечку и перейдя на продукты из цельного зерна, можно увеличить продолжительность жизни на 20 процентов

14:01:2014 г.
xlebci.jpg
Украинцы издавна любили выпекать душистые лепешки, которые были символом благополучия и достатка в семье. Времена изменились, но любовь к этому продукту осталась: большинство из нас ежедневно подходит сдобой и выпечкой. А как же съесть душистого украинского борща без роскошного ароматного куска хлеба?! Однако врачи-диетологи предупреждают: время украинцы слишком увлекаются такими продуктами, забывая о вреде дрожжевого теста. К тому же выпечка - это «быстрые» углеводы, количество которых нужно максимально уменьшать. Какую же альтернативу предлагают специалисты для нормального функционирования нашего организма?
 

Лазерная эпиляция

04:01:2014 г.
epiljacija.jpg
Вы в последнее время часто задумываетесь над процедурой эпиляции. Но все никак не решитесь из-за недостатка информации и качественных клиник, которые предоставляют данную услугу. Хотите узнать больше? Тогда посетите сайт, на котором предоставлена вся правдивая информация относительно процедуры эпиляции.
Лазерная эпиляция – это процедура, которая используется лазер, что представляет собой интенсивный пульсирующий луч света. Главная цель которого, удалить нежелательные волосы.
Во время процедуры лазерной эпиляции, луч лазера проходит через кожу для отдельного волоса. Интенсивное тепло лазера повреждает волосяной фолликул, что и приводит к замедлению роста волос.
 

Spa салон «Spa-Sense»

24:12:2013 г.
massaj.jpg
Что может быть лучше в холодное время года, чем нежные прикосновения профессионалов spa салона «Spa-Sense». С нами вы на несколько минут окажетесь в теплых уголках мира. Таких как Гаваи, Бали, Тайланд, Япония и многих других. Знаете, читая это, я отнеслась к этому равнодушно, как бы зная, что это только слова. Но, когда я там побывала, благодаря подарочному сертификату, который подарили мне на День Рожденья, я забрала свои слова назад.  
 

Почему даже в лютый холод вредно заслонять лицо шарфом и как помочь коже пережить «зимний стресс»

23:12:2013 г.
xolod.jpg
Даже мягкий шарф на морозе может натереть кожу, задерживать влагу. А это нехорошо для кожи.

Холод сушит кожу больше, чем жара

Зимой мы стараемся закутать все части тела как можно теплее. Только лицо остается беззащитным, и именно оно несет основного удара от суровой зимы. Поэтому за морозной погоды наша кожа нуждается в особой защите - ведь она страдает от холода, который сушит ее больше, чем жаркое сухое воздуха летом.

 

Оборудование для салонов красоты

23:12:2013 г.
Лучшее оборудование для салонов красоты вы найдете на сайте компании «SpaShop». Только здесь вы найдете новинки, среди которых большой популярностью пользуется фракционный лазер.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 46 - 54 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?