здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Косметика для губ

25:03:2014 г.
gubi.jpg
На что обращать внимание, когда мы покупаем помаду?
Прежде всего, необходимо сосредоточить внимание на насыщенности цвета. Не работает принцип, что чем больше слоев помады ляжет на губы, тем сильнее цвет и лучше эффект. Помада очень хороших брендов уже по первому движению дают великолепный оттенок. Текстура помады важна. Чаще всего женщины покупают помады слегка кремовой консистенции. Благодаря этому, она гораздо лучше укладывается на устах, чем помада очень жесткая и густая. Макияж губ должен принести желаемый эффект, то есть помада должна давать не только слабый блеск, но быть легкой и мягкой.
 

Действие соляных ламп

18:03:2014 г.
lampa.jpg
В XXI веке жизнь без электрических устройств, как нам кажется, очень трудно представить, практически невозможна. Они помогают нам работать в офисе, дома, развлекают. Очень часто, однако, мы не отдаем себе отчета в том, что они являются источниками вредных положительных ионов. Вредные воздействия, обеспечивающее накопление положительных ионов приводит к ухудшению качества воздуха в помещении, что, в свою очередь, отрицательно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.
 

Чем руководствоваться при выборе профессионального стоматолога?

14:03:2014 г.
stomatolog.jpg
Уход за зубами, имеет большое значение, не только когда речь идет о возможности свободного жевать пищу - состояние зубов влияет на человеческое сердце, и какие-либо убытки негативно отражаются на работе этого органа. Стоит, таким образом использовать возможности, которые дает современная стоматология и регулярно проводить технический осмотр состояния зубов и лечить впадины. Многие, однако, боятся посещения стоматолога. Страх можно уменьшить путем выбора соответствующего специалиста.
 

Лазерная эпиляция «Люменис»

27:02:2014 г.
lazer_epiljacija.jpg
Лазерная эпиляция «Люменис» устанавливает новые стандарты для удаления волос.
Благодаря лучшим светодиодным ведущим мировым производителям, профессиональным врачами и лучшей цены, вы сможете легко и навсегда избавитесь от нежелательных волос.
 

Проблема выпадения волос

20:02:2014 г.
vipadenie.jpg
Проблема повышенного выпадения волос касается в какой-то момент любой женщины, и, наверное, каждая из нас прошла момент, когда чувствовали себя сильно озабоченной, теряя волосы. Познание причины выпадения - это ключ успеха в борьбе с выпадением. К сожалению, их может быть много и они часто друг с другом связаны... Бывают причины серьезные и переходные, и стоит изучить их, прежде чем мы начнем решать появившуюся проблему. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 28 - 36 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?