здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Угри - как с ними бороться?

28:07:2014 г.
akne.jpg
Угри с незапамятных времен, мечта подростков в период полового созревания. Несмотря на все новые и новые „изобретения”, появляющиеся на рынке, эта болезнь по-прежнему ввергает молодых людей во фрустрации и комплексы. Существует ли радикальный способ избавиться от прыщей?
 

Что есть, чтобы иметь белые и здоровые зубы

14:07:2014 г.
zubi.jpg
Продукты, которые полезны для зубов, должны содержать много кальция, жиров и витаминов. Знаете ли вы, что клубника имеют отбеливающие свойства для зубов, морковь очищает промежутки, а зеленый чай обеспечивает фтором? Убедитесь, что вы едите, чтобы ваши зубы были белые и здоровые.
 

Средства для интимной гигиены

08:07:2014 г.
gigiena.jpg
В идеальном мире (например, в космосе) для эффективного мытья хватило бы чистой воды, но, к сожалению, мы не являемся изолированными от загрязнений, влияния окружающей среды, микроорганизмов, или химии, которую можно найти даже в, казалось бы, чистой воде - ее действие оказывает влияние на слизистые оболочки, которое мы должны нейтрализовать увлажняющими средствами. А остатки тех, в свою очередь, необходимо удалять моющими средствами, которые также сушат и снова необходимо увлажнять, чтобы чувствовать себя комфортно, и таким образом, круг замкнулся. Итак, косметической химии не избежать, так какие средства для интимной гигиены выбрать?
 

Как подобрать цветные контактные линзы?

05:06:2014 г.
linzi.jpg
Цветные контактные линзы невероятно популярны. Их основная цель - смена имиджа. Исследование зрения может быть лучшим поводом для косметических изменений в сиянии твоих глаз. Хорошим способом подчеркнуть цвет радужной оболочки глаза являются цветные линзы контакные. Они не только насыщают цвет, но могут также увеличить глаза визуально. Придают глубокий оттенок натурального цвета радужной оболочки, имеют место также в причудливых цветовых вариантах. Благодаря им можно добиться необычного цвета и формы зрачков, а также украшения глаза необычной темой. 
 

Как выбрать хорошую косметику для ухода за кожей ребенка?

03:06:2014 г.
kosmetika.jpg
В первые месяцы жизни ребенка, укрепляется естественный для здоровой кожи pH 5,5, поэтому мы не должны использовать косметических средств, которые могли бы этот процесс сдерживать. Поэтому не покупайте многих препаратов для ухода за ребенком. Подумайте, что вам действительно будет нужно.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 19 - 27 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?