здоровьеЗдоровье и красота


Быть стройным, здоровым, иметь хороший вид стало модно. Информации относительно разнообразных диет и систем питания достаточно, но выбрать трудно. И чаще всего выбор происходит методом попыток и ошибок. Если базировать диету не на ограничениях, а на принципах здорового питания, то есть можно и вкусно, и питательно, и учитывать потребности организма.

Как принимать витамины, чтобы себе не навредить?

16:01:2015 г.
vitamini.jpg
Витамины нам необходимы для здоровья, но если вы принимаете их в виде таблеток, вы можем столкнуться с опасной передозировкой. Могут ли невинные поливитамины нам навредить? Годами мы привыкли употреблять их без каких-либо особых ограничений. Некоторые почти горстями - пищевые добавки, содержащие витамины и минералы. Мы считаем, что это поднимет наш иммунитет, улучшит состояние волос, кожи и ногтей, способствуют тому, что лучше будут работать наши органы чувств. Однако врачи предостерегают от слишком наивной веры в чудесную силу витаминов. 
 

Преимущества классического массажа

18:12:2014 г.
massaj.jpg
Стресс, связанный как с работой, так и проблемами повседневной жизни, значительным образом отражается не только на нашей психике, но и на внешнем виде и телу.
Когда мы можем уделить немного времени для себя, стоит записаться на прием к специалисту и отдать себя в его руки. Буквально, ничего не работает так хорошо на все сферы жизни человека, как массаж. Классический массаж делится на общий и частичный. Общий, как следует из названия, касается всего тела, а частичный - отдельных его частей. Нервная система человека координирует многочисленные действия организма, поскольку почти все ткани и органы организма болезненные. Массаж является одним из факторов, который приводит к возбуждению нервных клеток. Это возбуждение пропорционально силы и интенсивности массажа, а также его продолжительности.
 

Увеличение груди - стоит ли?

11:12:2014 г.
uvelichenie_grudi.jpg
Для многих женщин, именно грудь является нормальным показателем женственности. Их размер, следовательно, имеет большое значение. Именно поэтому, женщины решаются на операции, направленные на увеличение груди. Маленькие груди также могут стать причиной многих комплексов, что может усложнить сексуальную жизнь, и проложить путь для обретения семейного счастья. Женщина даже миловидная, имея небольшие груди и сниженную самооценку, чувствует себя даже уродливее, не может найти себя в группе, и из-за этого также избегает общения. Является ли такая ситуация безвыходной? Медицина решила пойти навстречу нашим проблемам. На сегодняшний день операция по увеличению груди с каждым разом становится все более популярной.
 

Здоровые и блестящие волосы от начала до конца: как ухаживать за длинными волосами

26:11:2014 г.
volosi.jpg
Волосы очень быстро реагируют на изменения, происходящие в нашем организме. Гормональные нарушения, стрессы, болезни, плохие привычки питания - все это может быть причиной истончения волос на голове и ухудшения их состояния. Этот механизм работает и в другую сторону - плохое самочувствие и ухудшение состояния волос -  это сигнал, что с нашим организмом что-то не так и стоит обратиться к врачу.
Недостаток витаминов и минералов, восполняют необходимыми пищевыми добавками. Однако, ни одна таблетка не заменит хорошо сбалансированной диеты. ЧТО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ КРАСИВЫЕ ВОЛОСЫ?
Стресс и нервные ситуации также ослабляют волосы, каждая из нас должна иметь способ найти покой и немного времени каждый день, чтобы расслабиться.
 

Вагикаль

19:11:2014 г.
vagikal.jpg
Зуд и жжение во влагалище - это часто встречающаяся женская болезнь. Причины зуда интимных органов могут быть разными. Одной из них может быть, например, аллергия на стиральный порошок или вещества, собранные в косметике, которые раздражают чувствительные к воздействию химических веществ половые органы. 
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 10 - 18 из 155

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?