______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Как сохранить хорошее зрение

10:02:2014 г.
extrakt_aloe.jpg
Наши глаза нуждаются в соответствующей диете, тренировках и регулярных осмотрах. Стоит об этом всегда заботиться, независимо от того, видим ли мы хорошо или носим очки.
Если вы работаете на компьютере, выносливость наших глаз в значительной степени зависит от настройки монитора на рабочем столе. Не менее важно также и то, что нам нравится читать в кровати. Ставьте монитор на уровне глаз. Много столов имеет, расположенную над столом полку для экрана компьютера. Не используйте ее. Такое расположение экрана противоречит устройству анатомического глаза. Мышцы, которые способствуют тому, что мы можем видеть что-то с близкого расстояния, способны повернуть глазные яблоки внутрь и книзу. Но никогда внутрь и вверх.
 

Фотоэпиляция

04:02:2014 г.
fotoepiljacija.jpg
На сегодняшний день долговременным решением для нежелательных волос на лице, спене, ногах, линии бикини или любых других участках тела является фотоэпиляция. Нежелательные или чрезмерные волосы - это проблема, с которой сталкиваются люди с давних времен, независимо от возраста, пола или происхождения. Каждый год более 10 миллиардов долларов тратятся на удаление нежелательных волос. При этом используются, в основном, методы, которые обеспечивают краткосрочные или частичные результаты. Наиболее распространенными и доступными методами удаления волос являются традиционно бритье, кремы-депиляторы, воск, которые можно использовать либо дома, либо в центрах красоты.
 

Средства для ухода за телом и лицом

01:02:2014 г.
uxod_za_licom.jpg
Что важно для женщины? В первую очередь выглядеть всегда обаятельной и привлекательной. Поэтому уже на протяжении нескольких веков женщины и товаров для красоты – это настоящая любовь. И это не удивительно! Нет ничего лучшего, чем новая помада или любимые духи, чтобы сделать женщину счастливой.
 

Крилевый Жир (Омега 3)

29:01:2014 г.
cat.jpg
Наверняка все знают о пользе морепродуктов. Но не всегда у нас получается их покупать. А в свежем виде мы х практически и н наблюдаем. Но если вы все таки хотите получать такие необходимые организму Омега 3, Витамин Д, антиоксиданты и другие полезные компоненты, рекомендуем приобрести Крилевый Жир (Омега 3). Это очень интересно и полезно в основном спортсменам и атлетам. 
 

Спирулина

29:01:2014 г.
logo-white.png
Спирулина хоть и небольшого размера, но обладает мощнейшей питательной силой. В качестве одного из многих "горячих" продуктов в огромном и сложном мире пищевых добавок, за последние годы просто возросла в геометрической прогрессии и создала ажиотаж, что может или не может быть поддержано убедительными научными доказательствами. Что же такое спирулина, и каковы ее преимущества? Давайте разбираться.
 

Психотерапевт Жанна Чуйко

29:01:2014 г.
psixoterapevt.jpg
Знаете, никогда бы не подумала, что профессия психотерапевт настолько важна и необходима, пока сама не побывала на приеме. Если бы мне, хоть кто-то сказал, что придется обратиться за профессиональной помощью, никогда бы не поверила в это. Но жизнь настолько непредсказуема и жестока, что порой сложившаяся ситуация заводит вас в тупик.  Помочь вам выбраться из этой тьмы поможет лишь профессиональный доктор – психотерапевт.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 57 - 63 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?