______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Дети и здоровое питание

03:11:2014 г.
detskoe_pitanie.jpg
Сладкие напитки, печенье, конфеты - это во многих случаях основные продукты, которыми кормят детей в течение дня. Это совсем не высококачественные продукты, которые полны на витамины. К сожалению, наши дети не способны сами определить, что для них хорошо и выбирают пищу, которая, по их мнению, вкусная. Отсутствие знаний в теме здорового питания, как среди детей, так и взрослых несет в себе серьезные последствия. Одним из них является ожирение, которое сразу же после рака стала болезнью нашего времени. Есть ли прогнозы, говорящие о том, что рост числа детей, страдающих ожирением и взрослых, который продолжается, можно остановить?
 

Феномен прикосновения или преимущества различных видов массажа

31:10:2014 г.
massaj.jpg
Свойства массажа разнообразны, так же, как множество способов его выполнения. Каждая техника используется в разных целях. В зависимости от этого, мы получаем желаемые эффекты - лечебные, профилактические или рекреационно-косметические. На сайте салона красоты «Шарм» http://salonsharm.com.ua/massazh/obshhij-massazh/ вы сможете ознакомиться со всей необходимой вам информацией, в том числе и ценами на массаж.

 

Как не простудиться осенью?

12:10:2014 г.
prostuda.jpg
Простуда настигает нас чаще всего осенью. Во всем виноваты вирусы, которые поражают верхние дыхательные пути, вызывая их воспаление. Нос и горло дают о себе знать. Наиболее распространенные симптомы, вызванные простудой - это насморк и боль в горле. При возникновении таких симптомов, не всегда визит к врачу является обязательным. Как мы можем эффективно помочь себе другими средствами от простуды.

 

Симптомы аллергии у грудного ребенка. Лечение аллергии у детей

20:09:2014 г.
allergia.jpg
Аллергия и грудное вскармливание - это тема, которая постоянно присутствует на форумах в интернете. У нас спрашивают, необходимо ли ребенка, который имеет признаки пищевой аллергии отучать от груди, как должна быть диета и какие продукты чаще всего ее вызывают. Мы постараемся ответить на эти вопросы и развеять некоторые сомнения по поводу грудного вскармливания детей с пищевой аллергией.
 

Риски, связанные с операцией катаракты

19:09:2014 г.
katarakta.jpg
Тот факт, что миллионы людей двигались по другому курсу лечения, и вышли из него, довольными, здоровыми и обрели четкость зрения, должен Вас успокоить. Тем не менее, всегда существуют единичные случаи и ситуации, в которых может дойти до осложнений.
Каждая хирургическая процедура связана с риском. Список ниже (несмотря на то, что не является исчерпывающим), показывает некоторые возможные осложнения. Они могут возникнуть во время операции или после нее, когда пациент еще находится под наблюдением врача и оказать ему немедленную помощь.
 

Занятия спортом защищает печень

15:09:2014 г.
Еще со времен античной Греции физическая культура являлась основной сферой развития деятельности общества, направленной на физическое развитие человека и укрепление его здоровья
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 8 - 14 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?