______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Напольные электронные весы

29:05:2014 г.
vesi.jpg
Существуют два вида весов для ванных комнат, механические и электронные. Весы механического типа имеют аналоговый механизм. Вес можно проверить, благодаря подвижной панели, которая размещена на часах со шкалой. После однократного взвешивание рекомендуется сбросить счетчик с помощью специального регулятора, расположенного сбоку весов. В свою очередь, электронные весы оснащены электронным, а чаще всего, цифровым макетом, который показывает и дает более четкое измерение, чем механические весы. Кроме того, электронные весы могут иметь и другие функции, которые включают в себя измерение уровня воды в организме, а также измерение жировой ткани. Покупая напольные весы, нам стоит чуть ближе присмотреться к их важнейшим параметрам, которые определяют, является ли это устройство хорошего качества, или нет. Эти параметры включают в себя: диапазон и точность измерения веса тела.
 

Трансфер фактор

26:05:2014 г.
transfer-faktor-klassik.jpg
Если бы только у меня было больше денег..., если бы я только похудела..., если бы я получила эту работу, ... или если бы я, наконец, кого-то встретила... - ...тогда бы я была счастлива.
А ведь можно быть счастливым все время. Исследования показали, что счастье не связано с красотой, богатством или славой. Может быть, Вас удивит, но быть любимым или влюбленным в долгосрочной перспективе также не делает нас счастливыми. Многие люди, несмотря на то, что имеют прекрасные семьи, где-то в глубине души вовсе не счастливых.
 

Растительная косметика

20:05:2014 г.
yves.jpg
Интерес покупателей и спрос на лекарственные и травяные препараты и косметику постоянно растет. Фитотерапия является одним из древнейших способов лечения многих заболеваний. Животные являются гораздо лучшим источником биологически активных веществ в медицине, чем растения. Одной из причин популярности растительной косметики является отсутствие их вредного действия на организм человека.
 

Острые респираторные заболевания

15:05:2014 г.
orvi.jpg
Переменчивая погода и раннее тепло с холодными сквозняками могут спровоцировать острые респираторные заболевания

Что и говорить - очень обидно «поймать» простуду весной, когда все вокруг цветет и оживает. Понятно, что лежать в постели с температурой и кашлем в этой поре крайне невесело. Но врачи предупреждают: резкое потепление часто вводит в заблуждение, и люди теряют бдительность - заблаговременно снимают теплые вещи, стоят на сквозняках. А иммунитет ослаблен после зимы, кроме того, хронические стрессы и усталость, которую сейчас переживает многие из нас, не способствуют укреплению организма. Поэтому даже минимальный перепад температуры на улице может завершиться больничным...
 

Вирус герпеса

13:05:2014 г.
gerpes.jpg
Инфицировавшись вирусом герпеса, человек вынужден мириться с ним всю жизнь. Но может даже не догадываться о его наличии.
Герпес - одно из самых распространенных вирусных заболеваний: по данным медицинской статистики, в мире им инфицировано почти 90 % населения. В Украине такой статистики нет. Однако каждый знает, как неприятно выглядит и как донимает самочувствию мучительная «лихорадка» на губах. Эти высыпания - одно из проявлений болезни. Попав в организм, вирус «прописывается» в нем навсегда. Хотя не все инфицированные догадываются о такую напасть, ведь подхватить вирус - еще не значит заболеть.
 

«Мифическое» молоко

08:05:2014 г.
moloko1.jpg
Когда напиток «от бабушки» можно пить без боязни за здоровье, о «химии», которая не скисает в магазинном продукте, и почему «островки жира» - это не то, что упало с пальмы
Молоко - не просто полезный, любимый продукт украинцев, он еще, оказывается, в точности «мифический». Скажем, диетологи без устали напоминают нам об источнике витаминов, микроэлементов (прежде всего кальция), белков, полезных жиров и аминокислот, которые получаем вместе с этим напитком. И в то же время можно услышать мнение врачей, что молоко - продукт «детский», поскольку только впервые годы жизни полностью усваивается организмом, а взрослый организм, мол, переварить лактозу до конца не в состоянии, а для здоровья – это «не очень хорошо».
 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 29 - 35 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?