______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Все о пищевых добавках

02:07:2014 г.
badi.jpg
В последние годы быстро развивается рынок „умных” продуктов питания - пищевых добавок. Стоит ли их применять и как рационально использовать пищевые добавки с пользой для вашего здоровья и здоровья вашей семьи?
Что это за добавка?
 

Морская вода для носа Bris

24:06:2014 г.
bris.png
Морская вода является раствором, в котором мы находим почти все химические элементы. Ее состав является однородным во всем океане, но вода в разных местах отличается высокой концентрацией минеральных солей и микроэлементов, таких как: мышьяк, бор, хром, цинк, алюминий, йод, фтор, кобальт, литий, магний, марганец, медь, молибден, никель, калий, селен, сера, стронций, ванадий, кальций, железо. 
 

Психолог, психотерапевт и психиатр - чем отличается их работа?

19:06:2014 г.
psixo.jpg
Чем отличается работа психолога, психотерапевта, психиатра? С какими проблемами мы можем к ним обратиться? Кто из них может назначать пациентам лекарства? Стоит ли обращаться с проблемами к специалистам? 
К кому за помощью, то есть кто есть кто?

 

Как подобрать цветные контактные линзы?

05:06:2014 г.
linzi.jpg
Цветные контактные линзы невероятно популярны. Их основная цель - смена имиджа. Исследование зрения может быть лучшим поводом для косметических изменений в сиянии твоих глаз. Хорошим способом подчеркнуть цвет радужной оболочки глаза являются цветные линзы контакные. Они не только насыщают цвет, но могут также увеличить глаза визуально. Придают глубокий оттенок натурального цвета радужной оболочки, имеют место также в причудливых цветовых вариантах. Благодаря им можно добиться необычного цвета и формы зрачков, а также украшения глаза необычной темой. 
 

Как выбрать хорошую косметику для ухода за кожей ребенка?

03:06:2014 г.
kosmetika.jpg
В первые месяцы жизни ребенка, укрепляется естественный для здоровой кожи pH 5,5, поэтому мы не должны использовать косметических средств, которые могли бы этот процесс сдерживать. Поэтому не покупайте многих препаратов для ухода за ребенком. Подумайте, что вам действительно будет нужно.
 

Бюгельное протезирование зубов

02:06:2014 г.
protez.jpg
Стоматолог-протезист занимается реконструкцией и восстановлением жевательных функций зубов. Восстанавливаются исходные условия, которые с возрастом или из-за других неблагоприятных событий, утратили свое значение, функциональную и эстетическую способность. Всю жизнь, зубы подвержены ряду вредных факторов, которые приводят к изменениям в структуре зубов. Поэтому, после потери естественных зубов или после их обширного повреждения, протез становится „колесом спасения” для поддержания и продления молодости и улыбки.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 22 - 28 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?