______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Как выбрать обезболивающее?

01:09:2014 г.
bol.jpg
Боль является одним из наиболее распространенных заболеваний. Появляется, как правило, в совершенно неожиданные моменты, портит на весь день и влияет на отношения с близкими. Правда, с точки зрения медицины, боль играет важную роль (предупреждает организм о различных угрозах, например, развивающейся болезни или повреждения тела, таким, как, например, ожог).
 

Как выбрать матрас для беременной женщины?

16:08:2014 г.
matras.jpg
Период беременности - это прекрасное время, которое связано, однако, с несколькими неудобствами. Неспокойные становятся даже ночи, особенно во втором и третьем триместре беременности тяжело найти удобное положение для сна. Как выбрать матрас, от которого бы не было боли в спине и напряжения в мышцах? 
 

Регенерация кожи

08:08:2014 г.
regeneracija.jpgЧеловеческая кожа представляет собой самый большой орган нашего тела. Более того, она имеет удивительную способность к постоянной регенерации. Благодаря этому в течение длительного времени мы можем наслаждаться красивой и гладкой кожей. К сожалению, с течением лет все процессы, происходящие внутри кожи, постепенно замедляются. В результате происходит ее старение. Можно ли каким-то образом помочь ей восстановиться?
 

Ягода Goji - чудесный плод Тибета

07:08:2014 г.
goji.jpg
Ягода Goji - это плоды растения, которые растут на монгольской и тибетской части Гималаев. Круглые, красные фрукты настолько нежные, что их не срывают с дерева, а только осторожно осыпают на мат. 
Чай подготовленный из ягод goji предоставляет нам полный набор антиоксидантов, минералов и витаминов, в частности витамина с. Считается, что в 100 граммах ягод содержится до 2500 мг этого компонента. Это делает ягоды Goję третьими, самыми богатыми витаминами плодами мира! 
 

Угри - как с ними бороться?

28:07:2014 г.
akne.jpg
Угри с незапамятных времен, мечта подростков в период полового созревания. Несмотря на все новые и новые „изобретения”, появляющиеся на рынке, эта болезнь по-прежнему ввергает молодых людей во фрустрации и комплексы. Существует ли радикальный способ избавиться от прыщей?
 

Что есть, чтобы иметь белые и здоровые зубы

14:07:2014 г.
zubi.jpg
Продукты, которые полезны для зубов, должны содержать много кальция, жиров и витаминов. Знаете ли вы, что клубника имеют отбеливающие свойства для зубов, морковь очищает промежутки, а зеленый чай обеспечивает фтором? Убедитесь, что вы едите, чтобы ваши зубы были белые и здоровые.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 15 - 21 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?