______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Гангрена при сахарном диабете

28:01:2014 г.
gangrena.jpg
Людям, которые больны на сахарный диабет следует избегать серьезных травм.  Особенно следует бояться гангрены. Если вы хотите обезопасить себя и знать причины и симптомы гангрены при сахарном диабете, рекомендуем посетить медицинский сайт http://saharnyydiabet.ru/gangrena-pri-saxarnom-diabete.html. Здесь вы найдете всю интересующую вас информацию.
 

Моя щитовидка

28:01:2014 г.
jeleza.jpg
Симптомы снижения функции щитовидной железы часто путают с чем-то еще, и пациенты, и врачи. При этом они развиваются очень медленно, так что вы можете и не заметить их в течение многих лет. Хотите знать больше о размерах щитовидной железы и как ее измерить, посетите сайт http://moyaschitovidka.ru/razmery-shhitovidnoj-zhelezy.html «Моя щитовидка». 
 

Бородавки: симптомы и лечение

28:01:2014 г.
borodavki.jpg
Большинство из нас хоть раз в жизни, но сталкивались с непонятными выступами на коже. Первая мысль, что приходила  голову – это бородавка. Если у вас возникли такие проблемы, и вы хотите поскорее от них избавится, тогда рекомендуем вам посетить сайт http://oborodavke.ru/, на котором представлена информация о лечении бородавок. Вам всего лишь необходимо выбрать необходимую вам рубрику (бородавки на лице, бородавки на ногах, на руках, теле и другое) и вы получите подробное описание лечения.
 

Интернет-магазин «Созвездие красоты»

27:01:2014 г.
kosmetika.jpg
Для того, чтобы выглядеть всегда красивой и ухоженной, не обязательно часто посещать дорогие салоны красоты. Тем более, что многим такое удовольствие не по карману. Но быть женственной никто не запрещал. Вы спросите, а как такте возможно. Ответим – устройте дома свой собственный салон красоты. Для этого вам всего лишь необходимо будет приобрести профессиональную косметику. 
 

Качество и продолжительность детского сна влияет на поведение и вес малыша

24:01:2014 г.
son.jpg
Противоопухолевой научно-лечебный фитоцентр «Феникс» предлагает вам ряд полезных и интересных публикаций на тему «КТ головного мозга и диагностика». Если вы интересуетесь данной тематикой, рекомендуем посетить страничку в системе интернет http://www.stccc-phoenix.com.ua/publications/kt_golovnogo_mozga.html. За подробной инфрмацией обращайтесь по телефону или email.

Сон - важный фактор здоровья малыша
«Во сне детки растут, поэтому хороших снов и спокойной ночи, - после вечерней сказки говорит мама малышу. О важности дневного и ночного отдыха для детского организма педиатры говорят давно. По заключению врачей, дети, которые мало спят, могут иметь проблемы с поведением и лишним весом.
 

Гиперактивный ребенок: не огрехи воспитания, а диагноз, который нельзя просто «перерасти»?

22:01:2014 г.
giper.jpg
Гиперактивность - не всегда проблема воспитания, часто это серьезный диагноз, что нуждается в медицинской коррекции. 
«Воспитательница шокирована его активностью...»
«Мой сын - гиперактивный ребенок, - рассказывает киевлянка Мария Корецкая, мама трехлетнего Мальчика. - До сих пор плохо говорит, словарный запас небольшой, слова начал произносить лишь в 2,8 года. На улице с ним нормально не погуляешь - может резко побежать в направлении дороги, примыкающей к машинам, всюду лезет. Поход в поликлинику - вообще проблема: все двери в кабинеты открывает, вырывается из рук, падает на пол, не слушает. Только дома немного могу дать ему совет. Хотя с другими детками сыну интересно, поэтому отдали малыша в садик. Но воспитательница «шокирована» его активностью.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 64 - 70 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?