______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Косметика для губ

25:03:2014 г.
gubi.jpg
На что обращать внимание, когда мы покупаем помаду?
Прежде всего, необходимо сосредоточить внимание на насыщенности цвета. Не работает принцип, что чем больше слоев помады ляжет на губы, тем сильнее цвет и лучше эффект. Помада очень хороших брендов уже по первому движению дают великолепный оттенок. Текстура помады важна. Чаще всего женщины покупают помады слегка кремовой консистенции. Благодаря этому, она гораздо лучше укладывается на устах, чем помада очень жесткая и густая. Макияж губ должен принести желаемый эффект, то есть помада должна давать не только слабый блеск, но быть легкой и мягкой.
 

Действие соляных ламп

18:03:2014 г.
lampa.jpg
В XXI веке жизнь без электрических устройств, как нам кажется, очень трудно представить, практически невозможна. Они помогают нам работать в офисе, дома, развлекают. Очень часто, однако, мы не отдаем себе отчета в том, что они являются источниками вредных положительных ионов. Вредные воздействия, обеспечивающее накопление положительных ионов приводит к ухудшению качества воздуха в помещении, что, в свою очередь, отрицательно влияет на ваше физическое и эмоциональное состояние.
 

Мальчика-старичка одолела чрезвычайно редкая болезнь

01:03:2014 г.
progerija.gif
Ваня Чванько родился здоровым, но через несколько лет редкая болезнь сделала из него дедушку... 

В семье Ольги и Анатолия Чваньков из поселка Радушного возле Кривого Рога и до сих пор не могут оправиться от потери любимого сыночка Вани. Еще больше впечатляют обстоятельства этой семейной трагедии - мальчик, не дожив полтора месяца до своего девятилетия, умер от старости. Это был тот случай, когда медицина бессильна.
 

Как предупредить инфаркт миокарда и что делать, когда болезнь захватила вас врасплох

01:03:2014 г.
infarkt.jpg
Сердечнососудистые заболевания - на первом месте среди причин смертности во всем мире. А диагноз «инфаркт миокарда» звучит, как приговор. Однако врачи утверждают: в большинстве случаев больного с острым сердечным приступом можно спасти от фатальных последствий, если вовремя оказать необходимую медицинскую помощь. Однако многое зависит и от самого пациента. Поэтому каждому важно знать, как избежать угрозы и что изменить в своем способе жизни, чтобы не случилось несчастье.

Когда нитроглицерин не действует...
 

Лазерная эпиляция «Люменис»

27:02:2014 г.
lazer_epiljacija.jpg
Лазерная эпиляция «Люменис» устанавливает новые стандарты для удаления волос.
Благодаря лучшим светодиодным ведущим мировым производителям, профессиональным врачами и лучшей цены, вы сможете легко и навсегда избавитесь от нежелательных волос.
 

Как предупредить острый и хронический бронхит и что делать, если болезнь все-таки постигла вас

26:02:2014 г.
bronxit.jpg
Бронхит - серьезное заболевание, поэтому назначать лечение должен только специалист. 
Одно из самых распространенных заболеваний в холодное время года - бронхит. Часто он наступает как осложнение острого респираторного заболевания и гриппа. А сейчас - благоприятная погода для «разгула» вирусов. Кроме того, сейчас может ухудшаться состояние больных хроническим бронхитом. Врачи напоминают - это серьезная болезнь, которая требует адекватного лечения.

Папа «дымит»? Может быть бронхит...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 43 - 49 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?