______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Герпес

23:12:2013 г.
gerpes.jpg
Потрескавшимся губам поможет питательный крем, а для профилактики «лихорадки» необходимо принимать витамины
Большего внимания требуют зимой и губы. Всегда имейте при себе гигиеническую помаду. Если предпочитаете декоративную, то, по совету врачей-косметологов, сначала накладывайте гигиеническую, а затем - цветную.
Под влиянием низкой температуры и ветра красная кайма губ иногда начинает шелушиться, губы теряют цвет или приобретают сероватого оттенка и обветренного вида.
 

Оборудование для салонов красоты

23:12:2013 г.
Лучшее оборудование для салонов красоты вы найдете на сайте компании «SpaShop». Только здесь вы найдете новинки, среди которых большой популярностью пользуется фракционный лазер.
 

Лечение грязями

20:12:2013 г.
Вам назначили лечение грязями. Но из предлагаемых вам санаторий, ни один вам не подходит. Тогда вам стоит посетить санаторий «Полтава» г. Саки Крымского полуострова.
 

Здоровье - важнейшая ценность

19:12:2013 г.
antigrip.jpg
Когда мы болеем, все остальные достижения теряют свое значение. И, к сожалению, в наше время информационной насыщенности, неимоверных нагрузок мы почти не находим времени остановиться, прислушаться к своему организму, к его потребностям, и недаром первая заповедь Гиппократа с давних времен предостерегает: не навреди!
Конечно, сейчас выбор препаратов для лечения и профилактики гриппа и простуды, стимулируют иммунную систему организма, очень богатый, но тех, что действуют, не ущемляя, не так уж и много, и особое место в нем занимает гомеопатия.
 

Дети с синдромом Дауна «написали» Януковичу письмо с отпечатками собственных ладоней

18:12:2013 г.
daun.jpg
Высшее образование, ученая степень, активная общественная позиция, престижная кинопремия, всемирное признание... Нет, это не биография известного голливудского актера или ученого. Это лишь часть того, что можно сказать о уникального испанского преподавателя, который в 2009 году стал еще и актером. Пабло Пинеда - человек, который живет с одной лишней хромосомой, то есть болезнь Дауна. Но это не помешало ему окончить университет, сыграть главную роль в фильме «Я тоже» (сыграл практически самого себя - 34-летнего Даниэля с синдромом Дауна, который имеет образование, работает, любит и просто живет полноценной жизнью) и получить престижную кинонаграду - «Серебряную раковину». Для всего мира это явление уникальное, не говоря об Украине, где привыкли воспринимать людей с такой болезнью как беспомощных и бесполезных для общества. Пинеда же своим умом, интеллектом, оптимизмом доказал, что болезнь Дауна - это стиль жизни, особенный и неповторимый.
 

Вредные сладости и избыточный вес могут спровоцировать у ребенка сахарный диабет. (Подтяжка молочных желез )

17:12:2013 г.
diabet1.jpg
Считают, что сахарный диабет - болезнь пожилых людей. И, к сожалению, это заболевание врачи нередко диагностируют и у детей и подростков. 2013 года в Украине зарегистрировано свыше восьми тысяч детей, больных сахарным диабетом. Вдвое увеличилось количество больных среди младшей возрастной группы - до шести лет. Медики все чаще регистрируют случаи неонатального диабета, на который болеют дети в возрасте до года. Если раньше такое бедствие случалось раз в десять лет, то сегодня, говорят медики, в Украине уже 30 пациентов с неонатальным диабетом.

 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 85 - 91 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?