______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Донор крови

02:07:2013 г.
donor.jpg
Спасая ближнего, донор одновременно держит «на контроле» собственное здоровье. Но стать почетным миссионером может не каждый


Каждый четвертый нуждается в переливании крови

К середине июля в Украине продолжается месячник открытых дверей в пунктах сбора крови. В лечебных заведениях распространяют буклеты с подробной информацией: как подготовиться к сдаче крови, какие есть противопоказания к процедуре, адреса пунктов сбора крови в каждом регионе. Акция проходит в рамках Всеукраинского проекта «Твоя капля крови - начало моря жизни», цель которого - популяризировать бесплатное донорство.

 

Можно ли загореть с пользой для здоровья и чем рискуют сторонники бронзовой кожи

10:06:2013 г.
zagar.jpg
«Взвешенный» загар очищает, чрезмерный - старит?

Лето - это праздник, которого ждут все. Действительно, когда же еще можно так замечательно отдохнуть, набраться сил и ярких эмоций, вдоволь насладиться сезонными фруктами и овощами, отправиться в путь? И, безусловно, - понежиться на солнышке. Наконец, фанатичные сторонники загара не ждут июня, а начинают свой «сезон» еще весной - только солнце достаточно прогреет воздух. И не возвращаются с «охоты», пока не получат впечатляющего эффекта - шоколадной кожи с золотистым оттенком, а то и полной «бронзы». Потому уверены: это модно, красиво, омолаживает и придает настроения. Всегда ли это так?
 

Профессиональное оборудование и материалы для салонов красоты

29:05:2013 г.
pilki.jpg
Каждому владельцу салона красоты хочется удивлять своих клиентов не только качеством и ценами на предоставляемые услуги, но и профессиональным оборудованием. Вы без проблем сможете это сделать, если посетите сайт компании «IRISK PROFESSIONAL», которая является производителем профессионального оборудования и материалов для салонов красоты. В большом ассортименте представлены материалы для дизайна ногтей. Теперь наращивание ногтей станет одним из приоритетных направлений вашего салона. Поскольку не одна клиента не сможет устоять от качественно сделанного маникюра. 
А пилка для ногтей, которая представлена на сайте в большом разнообразии придаст изумительную форму вашему ногтю. Здесь вы найдете и моющую пилку для ногтей, и пилку лазерную, и пилку для ногтей металлическую с перфорацией, а также многое другое.
Большое внимание также уделено продукции для макияжа и визажа. На сайте вы найдете различные спонжи и пуховки. Здесь представлен спонж бежевый, спонж толстый, спонж двухцветный с ленточкой, а также большой ассортимент другой продукции. 
Посетите сайт только раз и мы уверены, что вы станете нашим постоянным клиентом. С таким разнообразием продукции, которые представлены в нашем каталоге вам больше не понадобится ходить по другим сайтам и искать необходимый товар. Теперь у вас все под рукой. Необходимо только зайти и выбрать необходимую продукцию, а все остальное остается за нами. 
Также в рубрике «Скоро в продаже» вы сможете отслеживать новинки, которые в ближайшем будущем появятся у нас в продаже. 
  
 

Кушайте йогурты!!!

27:05:2013 г.
jogurt.jpg
Регулярное потребление йогурта помогает преодолеть высокое давление, лишний вес и укрепить кости
«Питательные свойства йогурта предотвращают хроническим заболеванием и улучшают рацион. Регулярное употребление этого продукта помогает в борьбе против лишнего веса, повышенного давления, заболеваний обмена веществ, укрепляет кости». К такому выводу, что основывается на детальных научных исследованиях, пришли участники глобального саммита в Бостоне, посвященного йогурту. Мероприятие, организованное Американским обществом с питания и Международным институтом Danonе, положил начало многолетней инициативы «Йогурт в питании». Его цель - изучить и задокументировать влияние йогурта на здоровье, стимулировать новые исследования, донести информацию до потребителя.
 

Укусы комаров

27:05:2013 г.
komar.jpg

Вы владелец элитного салона красоты. Тогда вы точно следите за оборудованием, которое используется в вашем салоне. Лучшие аппараты для косметологии купить можно, посетив лучший сайт, который предлагает вашему вниманию аппараты для косметологии, лампы-лупы, аппараты для коррекции фигуры и многое другое. 

Нынешняя весна продолжает поражать. Не успели мы оправиться после мартовских снежных заносов и насладиться теплом и прелестями цветущей поры года, вдруг другая напасть - рои вездесущих голодных комаров.

Энтомологи объясняют, что большому количеству и активности насекомых способствует влажность. А нынешняя зима была чрезвычайно снежной. Поэтому неудивительно, что в микроводоймах, образовавшиеся из сугробов снега, созрели армии комаров.

«На улицу вечером выйти невозможно. Комары такие агрессивные, кусачие - мгновенно налетают, и ничем их не отпугнуть. Даже среди бела дня в доме летают», - жалуется жительница села Полузорье на Полтавщине Наталья Мощенский, показывая пойманного огромного комара. 

 

На что влияет качество воды?

25:03:2013 г.
voda.jpg
Каждый владелец салонов красоты или спа-салонов заботится о своих клиентах и качестве предоставляемых услуг. Если вы решили расширить ассортимент предоставляемых услуг, то самое время приобрести аппарат rf лифтинг.  Лучший аппарат rf лифтинг купить  вы сможете только у нас и по выгонной цене. Ваши клиенты будут вам благодарны. 


От качества воды, которую мы потребляем ежедневно, полностью зависит и состояние организма, и «перспектива» долголетия
По подсчетам ученых, на протяжении жизни человек выпивает до 75 тонн воды. Врачи называют питьевую воду основой здоровья, поэтому так важно понимать: эта прозрачная жидкость, которую мы наливаем себе в стакан, может укреплять наш организм, а может и вредить ему. Все зависит от того, какую воду мы потребляем, - напоминают врачи и экологи накануне Международного дня воды, который традиционно отмечаем 22 марта.
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 127 - 133 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?