______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Оборудование для лаборатории (водяная баня)

11:01:2014 г.
banja.jpg
Водяная баня-это устройство, которое используется в лабораториях, в котором поддерживается постоянная температура. Температура может управляться в цифровом формате или на циферблате, так и после установки в водяной бане циклов включения и выключения, чтобы обеспечить постоянство температуры. Некоторые водные бани имеет дополнительный механизм для встряхивания или перемешивания, который может быть установлен на различных скоростях. Водяные бани, как правило, стоят в районе от $400 до $2000.
 

Год проведешь, как захочешь. Не поддавайтесь предрассудкам

26:12:2013 г.
noch.jpgНакануне новогодней ночи вместо привычного режима почти весь день проводим на ногах. В праздничную ночь, когда организм должен отдыхать, не спим, а гуляем. Поэтому не удивляйтесь, что несколько дней после праздника нас преследует подавленное настроение, чувство «разбитости», головная боль. Чаще всего к этому добавляется еще и похмельный синдром. Поэтому ограничивайте аппетит за праздничным столом. Если через день-два после новогодней ночи вам выходить на работу, вечером перед этим лучше отказаться от похода в гости или на дискотеку. Лучше выйти на улицу и просто подышать свежим воздухом. Чтобы привести себя «до нормы», врачи советуют принять ванну с ароматной пеной или морской солью, почитать, послушать спокойную музыку».
 

Лекарство от похмелья - душ и капустный рассол

26:12:2013 г.
poxmele.jpg
С «веселящими напитками» следует быть осторожными. Как заметил доцент кафедры психиатрии, психотерапии, медицинской психологии и наркологии Донецкого национального медицинского университета, врач-нарколог Олег Шульц, этиловый алкоголь (или этанол) является ядом для всех органов и систем организма человека. И прежде всего - для головного мозга и печени. Однако представить праздник без бокала любимого шампанского, вина или вермута - трудно. И здесь важно поставить себе психологический барьер: больше допустимых доз за ночь не употреблять. 
 

Чтобы Новый год не превратился в пытку, не забывайте об важно чувство меры за праздничным столом

26:12:2013 г.
stol.jpg
Новогодняя ночь - особый момент в жизни. Радость, веселье, щедрый стол, за которым собираются родные и самые близкие друзья... Приготовления идут от самого утра, и под вечер праздничный стол аж прогибается от деликатесов. Отказаться от вкусностей невозможно, и мы теряем чувство меры... Так же и с алкоголем. Но помните: расплачиваться за «легкомыслие» придется уже в... новом году. И что за радость - начинать год с головной боли, страдая от тяжести в желудке? Не лучше ли правильно стартовать и разумно «управлять процессом», чем потом «обижаться на елку».
 

Spa салон «Spa-Sense»

24:12:2013 г.
massaj.jpg
Что может быть лучше в холодное время года, чем нежные прикосновения профессионалов spa салона «Spa-Sense». С нами вы на несколько минут окажетесь в теплых уголках мира. Таких как Гаваи, Бали, Тайланд, Япония и многих других. Знаете, читая это, я отнеслась к этому равнодушно, как бы зная, что это только слова. Но, когда я там побывала, благодаря подарочному сертификату, который подарили мне на День Рожденья, я забрала свои слова назад.  
 

Почему даже в лютый холод вредно заслонять лицо шарфом и как помочь коже пережить «зимний стресс»

23:12:2013 г.
xolod.jpg
Даже мягкий шарф на морозе может натереть кожу, задерживать влагу. А это нехорошо для кожи.

Холод сушит кожу больше, чем жара

Зимой мы стараемся закутать все части тела как можно теплее. Только лицо остается беззащитным, и именно оно несет основного удара от суровой зимы. Поэтому за морозной погоды наша кожа нуждается в особой защите - ведь она страдает от холода, который сушит ее больше, чем жаркое сухое воздуха летом.

 
Далее...
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 78 - 84 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?