______________________________________________________________________________________________________________медицина и здоровье

Медицина, здоровье, лекарства, болезни, здравоохранение, диеты и красота

 
 
 
 
 

Миастения

05:12:2013 г.
miastenija.jpg
Коварную миастению сложно диагностировать и лечить. Но болезни, которая постигла дочь Паваротти и лишила жизни миллиардера Онассиса, украинские специалисты умеют давать отпор

Когда и окулист и лор разводят руками...

Это заболевание открыли еще в начале XX века, но и до сих пор врачам сложно поставить диагноз, поскольку болезнь может маскироваться под десятки других болезней. Она унесла жизни миллиардера Онассиса, от нее чуть не умерла дочь Лучано Паваротти. Только один американский врач смог поставить девушке правильный диагноз - миастения вилочковой железы. Следовательно, благодаря операции дочь прославленного тенора удалось спасти.
 

Лазерная эпиляция

19:11:2013 г.
epiljacija.jpg
Если у вас проблемы с нежелательными волосами или вы просто хотите выглядеть великолепно, тогда вам непременно необходимо посетить новую студию лазерной эпиляции в Днепропетровске или Харькове. Такие студии уже действуют в Киеве и Запорожье и имеют большой успех. Существует множество способов удаления волос, но лазерная эпиляция это самое правильное и лучшее решение.
 

Крипторхизм

19:11:2013 г.
kriptorxizm.jpg
Вы столкнулись с проблемой крипторхизма и не знаете, как быть и куда дальше обращаться? Посетите сайт лучшего медицинского портала Украины. Здесь вы получите необходимую информацию относительно болезни, которая вас интересует.  Обычно эта болезнь подразумевает внемошоночное расположение яичек или их отсутствие вообще. Как не печальна статистика, но такой диагноз ставят 3% доношенных и  30% недоношенных мальчиков. Патологии могут быть разными, как одно- так и двусторонним, с яичком, который расположен по ходу естественных и  неестественных путей. Очень часто может быть с паховой грыжей.
 

Студия волос next-style.ru

08:11:2013 г.
volosi.jpg
Студия волос «Next Style» предлагает вам широкий выбор натуральных париков. Также у нас вы сможете без проблем заказать и купить искусственные парики, волосы для наращивания, шиньоны и многое другое.
На сайте студии http://next-style.ru/ вы можете полностью ознакомиться с продукцией, которую мы предлагаем. Благодаря нашим профессиональным мастерам – стилистам, визажистам, фотографам, вы будете иметь превосходный вид, даже, если вы к нам пришли со своими маленькими проблемами. 
Мы решаем любые вопросы, связаннее с волосами. Поэтому, если у вас какие-то проблемы с волосяным покровом, мы поможем вам их решить. Также у нас вы сможете сделать и стильную стрижу, прическу или укладку, если обладаете шикарными волосами. Будущим невестам также рекомендуем воспользоваться нашими услугами. Мы уверены, вы останетесь довольны. 
 

Псориаз

08:11:2013 г.
psoriaz.jpg
В Украине продолжаются Национальные дни борьбы с псориазом.

Руки, локти - привычное место локализации псориаза.

Почти три процента населения мира болеет псориазом. Более полутора миллиона украинцев имеют эту болезнь, значительная часть больных - дети. Однако медики отмечают: несмотря на то, что полностью избавиться от проблемы невозможно, больной псориазом может вести полноценную жизнь, если научится держать болезнь под контролем» и придерживаться рекомендаций врача. Самое главное - не пытаться скрыть болезнь, а обращаться за поддержкой к медицинских специалистов.
 

Медицинская реформа в действии: чиновники гордятся достижениями, а врачи и пациенты «пьют успокоительное»

08:11:2013 г.
vrachi.jpg
«Какое здоровье надо иметь, чтобы пережить эту реформу?»
«В те села даже «мега быстрая скорая помощь» не доедет за 20 минут»

Возразить трудно: медицина - та сфера, от которой зависит качество и продолжительность жизни человека. Поэтому, как ни одна другая отрасль, должно работать как часы. Однако в Украине механизм этого «часов» или хронически отстает, или, наоборот, неоправданно спешит. Третий год в государстве продолжается медицинская реформа, которая, по замыслу ее организаторов, должна была бы развить систему медицинской помощи, сделать ее более доступной для населения, усилить статус семейного врача. Однако чем оборачиваются для общества эти «добрые намерения» и действительно медицина требует именно такого реформирования, которое нам предлагают?
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 106 - 112 из 638

Комментарии

Опросы

Как улучшить медицинские услуги?